07 Июля 2022

КУПИТЬ БИЛЕТ

17 июля, в 19.00 час. В Художественном музее им.Ц.С.Сампилова, Куйбышева,29, состоится концерт «От сердца к сердцу». В музее выступит уникальный тенор Максим Павлов, известный как «Душа Народа».

«Народная песня живет в нем: в сердце, в памяти, в душе. Она стала определяющим вектором его авторского песенного творчества. Но самый важный дар, которым наградил Максима Бог – это его чистая, светлая, отзывчивая и добрая душа». Именно так отзывается о Максиме Павлове известный музыкант России, художественный руководитель Государственного академического Кубанского казачьего хора, Народный артист России, профессор, композитор Виктор Гаврилович Захарченко.

На концерте можно будет услышать не только народные песни, романсы и песни советских композиторов в исполнении Максима Павлова, но также народную артистку Республики Бурятия Ольгу Жигмитову.

Организаторы проекта: АНО «Культурный центр БЛАГОСТЬ», Национальный музей Республики Бурятия, Министерство культуры Республики Бурятия и БГАТОиБ.

Стоимость 700р-1000р.

Справки по тел.: 21-98-14, 21-44-88.

+7 (3012) 21-44-88, 21-98-14
отдел маркетинга и развития