В музее истории Бурятии им. М.Н. Хангалова закрылась выставка «Крым и Россия. 8 лет вместе»

20 Апреля 2022

В музее истории Бурятии им. М.Н. Хангалова закрылась выставка   «Крым и Россия. 8 лет вместе»

Фотовыставка проходила в рамках акции "Крымская весна".

В экспозиции было представлено 21 фотография – это уникальные памятники древней культуры, развалины древнего Херсонеса, собор Святого Владимира, замки, церковь святого Николая Мирликийского, вид крепости Еникале, Генуэзская крепость на побережье Черного моря, парки, незабываемые пейзажи, плодородные земли с виноградной лозой. Крымская земля - место встречи разных народов, религий, культур. В Крыму проходят международные фестивали, спортивные соревнования. Посетители фотовыставки убедятся, что Крым – это оживленная площадка, где бурлит жизнь.  Авторы работ - фотокорреспонденты информационного агентства ТАСС рассказывают о впечатляющих результатах пройденного пути.

Справки по тел.: 21-40-08