В музее истории Бурятии прошло награждение победителей Международной акции «Диктант Победы»

19 Июля 2024

В рамках федерального партийного проекта «Историческая память» по всей стране 26 апреля 2024 года состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.

«Диктант Победы», который реализуется под эгидой партии «Единая Россия» проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и Второй мировой войны стартовал в 2019 году и в этом году проводился   уже в шестой раз.

Награждение прошло в торжественной обстановке со словами поздравлений и чувством гордости   за наших жителей, которые хранят память об истории страны.

Отметим, что директор Национального музея Татьяна Бороноева также является координатором федерального партийного проекта «Историческая память» в Бурятии.