В Улан-Удэ с рабочим визитом прилетела директор Департамента музеев и внешних связей Министерства культуры России Харламова Елена Михайловна

01 Августа 2024

Почетного гостя встретили министр культуры Соелма Дагаева и директор Национального музея Татьяна Бороноева.

Напомним, что с 31 июля по 3 августа Минкультуры России совместно с Правительством республики Бурятия, городом Улан-Удэ и Кяхта проводит комплекс мероприятий Всероссийского проекта «Музейные маршруты России».

Цель проекта – продвижение музеев на всей территории страны, стимулирование туристических потоков в объекты культуры.