ВЫСТАВКА "ДОРОГА ДОМОЙ. ИСКУССТВО ДАШИ НАМДАКОВА" ПРОДЛЕНА!

19 Февраля 2024

ВЫСТАВКА "ДОРОГА ДОМОЙ. ИСКУССТВО ДАШИ НАМДАКОВА" ПРОДЛЕНА!

ВЫСТАВКА

Дорогие друзья!

С радостью хотим сообщить, что одна из самых посещаемых выставок в Художественном музее имени Сампилова продлена до 17 марта!

Персональная выставка Даши Намдакова в залах национального музея Бурятии, представляющая ретроспективный показ произведений разных видов и жанров, создает картину новых интересных областей художественного творчества, убеждает нас в необходимости знаний культуры своей родины, ее традиций, являющихся источником и вдохновением для поиска.

Данный проект организован национальным музеем Бурятии, фондом содействия развитию культуры и искусства имени Дашинимы Намдакова при поддержке министерства культуры Бурятии и министра культуры Соелмы Дагаевой к столетию образования Республики Бурятия.

Сроки экспонирования: с 24 ноября до 17 марта 2024 года.

Справки по тел. 21-43-93

Стоимость входных билетов:

• Взрослые - 350 руб.

• Пенсионеры - 280 руб.

• Школьники, студенты - 175 руб.

Экскурсия (СТРОГО ПО ЗАПИСИ) - 400 руб.

Заявки на экскурсии по тел.: 21-43-93.

+7 (3012) 21-29-09 ,21-44-88
отдел маркетинга и развития