В музее как в мастерской Деда Мороза

Выходные в Художественном музее им Ц.С. Сампилова как в мастерской Деда Мороза - насыщенно, наполненно творческой атмосферой.
🎄🎄🎄
В субботу, ученики 5 класса СОШ № 25 сделали необычные новогодние букеты. Ребята получили большой заряд новогоднего настроения, освоили новые навыки и прокачали свою фантазию и дизайнерские способности.
🎄🎄🎄
В воскресенье в теплой и дружеской обстановке состоялся очередной мастер-класс.  Итогом стали очень красивые и интересные новогодние венки, которыми девушки украсят свои комнаты. Для поделки были использованы природные материалы - шишки, ветки еловые (можно купить в любом цветочном магазине), а также новогодние атрибуты.
🎄🎄🎄
Благодарим всех участников за ваш творческий настрой и до новых встреч в Музее !

Национальный музей Республики Бурятия при поддержке Министерства культуры Бурятии подготовили для вас мероприятия во время зимних каникул. Расписание новогодних мероприятий тут