В Национальном музее Бурятии состоится Литературная гостиная

10 мая в 15.00 часов в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова состоится Литературная гостиная, посвященная дню 9 мая – празднику Великой победы.

Мероприятие проводится кафедрой всеобщей и отечественной истории Бурятского государственного университета им. Д. Банзарова совместно с Национальным музеем Республики Бурятия.

Участниками гостиной станут студенты Исторического факультета, которые прочитают стихи о Весне. Войне. Победе. Они выступят перед студентами БГУ, учащимися школ города Улан-Удэ.

Литературная гостиная – это мероприятие, ставшее традиционным, проводится на историческом факультете с 2017 г., как правило приурочено к памятным историческим датам, событиям, отраженным в художественной литературе и поэзии.

Мероприятие состоится на выставке «Живая линия образа» в Художественном музее им. Ц.С.Сампилова

Тел. 21-43-93

Стоимость: 120 руб.