Начало работы XIII Региональной художественной выставки "Дальний Восток"

18 Сентября 2023

Начало работы XIII Региональной художественной выставки "Дальний Восток"

Выставка работает до 15 октября 2023 г.
Начало работы XIII Региональной художественной выставки

Приглашаем жителей и гостей столицы на долгожданную выставку "Дальний Восток", которая будет проходить до 15 октября 2023 г. на трех разных площадках:
- Художественный музей имени Ц.С. Сампилова (г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, д.29)
- выставочный зал Бурятского республиканского отделения СХР (г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, д.20)
- «Центр современного искусства «ЗАЛУУ» (г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д.19)

В просторных залах любимого всеми Художественного музея поместились работы мастеров из 11 регионов Дальневосточного федерального округа - от священного Байкала до берегов Тихого океана, отразившие в своих работах ощущение территории, ее своеобразия и ментальность человека, живущего на Дальнем Востоке. Разнообразие жанров и видов произведений не оставят никого равнодушным.

Стоимость билета выставки "Дальний Восток" в Художественном музее имени Ц.С. Сампилова

Детский, школьный, студенческий - 200 рублей,

пенсионеры - 320 руб.

Взрослый - 400 руб.

Экскурсия - 500 руб.

Выставка работает до 15 октября 2023 г.

Возрастное ограничение - 6+

Спр. по тел. 21-43-93