В МУЗЕЙ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ АФИША
Опрос от Национального Музея →
Ваше мнение очень важно для нас!

Запущен портал БАМ-50

ГРАНДИОЗНЫЙ ЗАМЫСЕЛ, ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ КОГДА-ТО СТАЛ РЕАЛЬНЫМ БЛАГОДАРЯ
ГЕРОИЧЕСКОМУ ТРУДУ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ

Это портал, посвященный БАМу, и интерактивный архив, где найдут свое место истории всех героев великой стройки — от начала до наших дней

Вы узнаете больше о настоящем БАМе: почувствуете дух того времени через истории людей, воспоминания, дневники, мемуары, очерки, фотографии.

Расскажите историю: свою или ваших родных! Загружайте фотографии своих героев. Станьте соавтором великой истории Байкало-Амурской магистрали!