Дети в Галерее Льва Бардамова

За короткое время сотрудничества Министерства культуры Республики Бурятия, Национального музея Республики с Галереей Бардамова подписано соглашение о проведении музейно-образовательного проекта «Музей – детям! Узнай свой край!» в частном музее - галерее Льва Бардамова, в рамках празднования 100-летия Республики Бурятия. Участниками проекта стали дети в возрасте до 14 лет, не охваченные федеральной программой «Пушкинская карта».

На днях выставки посетила группа учащихся из школы№51 г. Улан-Удэ. Сотрудниками Национального музея была проведена обзорная экскурсия. Ребята с удовольствием послушали интересные факты из истории Верхнеудинска, об истории купечества в нашем города. не успев посмотреть все залы, дети пообещали еще не раз вернуться в галерею.