Фотовыставка «Крым и Россия. 10 лет вместе»

С 18 марта в Музее истории Бурятии им. М.Н. Хангалова начала выставка «Крым и Россия. 10 лет вместе».

В экспозиции будут представлены фотографии – это памятники древней культуры, развалины древнего Херсонеса, собор Святого Владимира, замки, церковь святого Николая Мирликийского, вид крепости Еникале, Генуэзская крепость на побережье Черного моря, парки, незабываемые пейзажи, плодородные земли с виноградной лозой.

Крымская земля - место встречи разных народов, религий, культур. В Крыму проходят международные фестивали, спортивные соревнования. Посетители фотовыставки убедятся, что Крым – это оживленная площадка, где бурлит жизнь.

Место проведения: Музей истории Бурятии им. М. Н. Хангалова, ул. Профсоюзная, 29

Сроки проведения: 18 марта по 1 апреля 2024 г.

0+, бесплатно