Итоги работ в Штабе общественной поддержки

Совсем недавно в центральной части города по улице Борсоева, 7 А открылось новое пространство для встреч. В день открытия глава республики Алексей Цыденов отметил, что это место станет площадкой, которая позволит собрать инициативных людей.

Национальный музей не смог остаться в стороне и начал ряд познавательных лекций для молодого поколения в новом пространстве!

Студенты образовательных учреждений города получили уникальную возможность расширить свои знания о природе региона благодаря проведенным лекциям, организованным Музеем природы, об экологических традициях народов Байкала и правильной сортировке мусора.

Также была проведена лекция от сотрудника художественного музея, который рассказал слушателям о творчестве бурятских художников. Такие лекции вызывают большой интерес у ценителей искусства и начинающих художников.

Благодарим Штаб общественной поддержки РБ за возможность рассказать о важном!

#шопрб #шоп03