Музей природы Бурятии приглашает к участию в «Экомузейном эрудите-2024»

Дорогие друзья!
Музей природы Бурятии приглашает принять участие школьников в интеллектуальном конкурсе «Экомузейный эрудит-2024»!

Задумывались ли вы когда-нибудь, что такое эрудиция? Это не просто знания, это искра любознательности в глазах, жажда открытий.
У учащихся с 5 по 8 классы Улан-Удэ и районов Бурятии есть уникальная возможность зажечь эту искру в конкурсе от музея природы.

Мы приглашаем юных ученых проявить себя! Покажите свои знания о флоре и фауне, экосистемах и биоразнообразии. Этот конкурс – ваш шаг на пути к большим открытиям.

К участию принимаются: учащиеся 5-8 кл. СОШ г. Улан-Удэ и районов Бурятии.
Форма проведения: квест-игра по станциям (этапам).
Цели: закрепить полученные
знания про природу и экологию региона через ситуационные игровые моменты, дать новые знания и навыки в данной
области.

Дата, время и место проведения: 26 апреля.
Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 29, Музей природы Бурятии (Естественно-научный центр Национального музея Республики Бурятия).

Требования к участию: в конкурсе принимают участие сборные команды учащиеся СОШ г. Улан-Удэ и районов Бурятии. Всего 6 команд из 6 человек.
Для участия в конкурсе необходимо выслать заполненную заявку (Приложение 2) до 15 апреля 2024 г. на e-mail: muzey-priroda03@mail.ru.
Организаторы оставляют за собой право отказать в участии командам, если
уже набрано необходимое количество участников.

Организационный взнос 200 рублей с каждого участника.
Справки по тел.: 8 (3012) 21-41-49

С полным положением о конкурсе вы можете здесь - Эрудит 2024