Ветераны БурятЭнерго посетили Галерею Льва Бардамова

Со дня подписания Соглашения о сотрудничестве между Национальным музеем Бурятии и Галереей Льва Бардамова не прошло и месяца. За это время увеличилось количество желающих попасть в нее.

В их числе оказались ветераны «БурятЭнерго». Для уважаемых старейшин провели экскурсию по всем экспозициям двух этажей галереи.

«Сегодня с огромным удовольствием посетили Галерею Льва Бардамова. Полон положительных чувств, не могу не восхищаться, тому что здесь увидел, нет предела человеческим возможностям, Большое спасибо Льву Львовичу Бардамову за его титаническую работу, это надо и это есть и будет на долгие годы. Всего понемногу о каждой эпохе жизни нашего любимого города, не ожидал увидеть так много интересного и возможность унести эти фотографии на память. Отдельное спасибо экскурсоводу Николаю, так держать!» С огромным уважением от МРСК.

«Мы работники энергетики несказанно рады были побывать в Вашем музее-галерее Льва Бардамова. Очень благодарны научному сотруднику Говорову Николаю Сергеевичу за содержательную экскурсию. Настолько близко он всё нам донёс. Мы благодарны всем сотрудникам Галереи!»: - С уважением С. Л. К. Пенсионер Бурятэнерго и Дмитриева И. И. пенсионер Бурятэнерго.

Напомним, Галерея Льва Бардамова работает ежедневно, кроме понедельника и вторника, с 11:00-19:00.

Набережная,14.

Справки по тел.: 180-337