Искусство объединяет. Ночь искусств – 2023.

КУПИТЬ БИЛЕТ

4 ноября в 17:00 в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова при поддержке Министерства культуры Республики Бурятия в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» вас будет ждать множество различных мероприятий от Национального музея Бурятии и партнеров акции – театра кукол «Ульгэр», фонда «Защитники Отечества», Союза художников Бурятии, салона «Арт-Бэлиг» и многих других!

Благодаря различным инсталляциям и интерактивным проектам - играм, квестам, арт-медитациям и релакс-зонам на мастер-классах разных направлений, каждый посетитель сможет ощутить неповторимую атмосферу творчества и открыть для себя новые измерения искусства. Также гости музея смогут не только отправиться в мир творчества, но и насладиться музыкальным представлением от гостя вечерней программы - кавер-группы Let`s Play, г. Улан-Удэ.

Данная акция проходит в 10-й юбилейный раз в Национальном музее Бурятии. Каждый гость может посетить все выставки Художественного музея им. Ц.С. Сампилова и увидеть шедевры разных художников, а также узнать больше о природе и истории родного края из интерактивной выставки «Таёжная, озёрная, степная…» Музея природы Бурятии и фотовыставки «Бурятия в лицах и событиях» Музея истории им. М.Н. Хангалова.

Рекомендуем приходить всей семьей, ведь для каждого здесь найдется увлекательное занятие!

Дата и время проведения: 4 ноября с 17:00 до 21:00.

Место проведения: Художественный музей им. Ц.С. Сампилова.

Адрес: ул. Куйбышева, 29.

• Стоимость билета – 100 рублей.
  • Вход для детей до 6 лет бесплатный

Возрастной ценз - 0+