Музей поздравляет с Международным днём студента

17 ноября во всем Мире отмечается Международный день студента. Студенчество богато событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями

Студенческая жизнь – это совершенно особое состояние, воспоминание о котором сохраняется на все дальнейшие годы.  Каждый миг показывает новые горизонты, а полученные знания делают нас увереннее в завтрашнем дне.

Национальный музей Бурятии поздравляет вас с праздником и приглашает получить новые знания в нашем музее. Все выставки, мастер-классы и занятия доступны по «Пушкинской карте». Музей активно участвует в данной программе, которая поддерживается Министерством культуры Бурятии и России.

Справки по тел. 21-44-88.