Национальный музей Бурятии стал отличником проекта «Пушкинская карта» в ДФО

В рамках реализации национального проекта «Культура» на совещании в г. Хабаровск, в котором участвовала Министр культуры Бурятии Соёлма Дагаева прошло обсуждение программы «Пушкинская карта». По итогам первого квартала Национальный музей Бурятии занимает лидирующее первое место по посещаемости среди музеев ДФО.

Напомним, в июне 2021 года, во время ежегодной прямой линии, Президент России В.В. Путин объявил об инициативе создания социальной поддержки молодежи от 14 до 22 лет для популяризации культурных событий «Пушкинская карта». В сентябре прошлого года эта программа стартовала в Бурятии.

Если вы еще не воспользовались своей привилегией, рекомендуем вам оформить «Пушкинскую карту» и ждем вас в Национальном музее Бурятии. Подробнее об оформлении по ссылке