«Ночь географии» пройдет в Музее природы Бурятии

«Ночь географии» пройдет  в Музее природы Бурятии

«Ночь географии» в Музее природы Бурятии

В первые выходные лета по всей России будет проходить международная акция Русского географического общества "Ночь географии". Именно в эти тёплые вечера и ночи после сдачи экзаменов и накануне сезона экспедиций студенты-географы в России устраивают неформальные встречи. Русское географическое общество сделало эту традицию общей.

Музей природы Бурятии и Бурятское региональное отделение Русского географического общества присоединяются к «самой географической ночи года» и приглашает вас 3 июня 2022 года на увлекательную лекцию о Байкале с познавательными краеведческими играми. Вы узнаете интересные факты из истории, природы, культуры Бурятии. Проводит лекцию и игры Батоцыренов Эдуард Аюрович - ученый секретарь БРО РГО, кандидат географических наук.

Ждем вас в 18:00 ч. по адресу: Музей природы Бурятии, ул. Куйбышева, 29.

Количество мест ограничено, не более 25 человек, запись по тел. 21-41-49.

Вход свободный!