Отпразднуйте 1 сентября – «День знаний» в музее!

Вы ищите куда отправиться с классом на День знаний? Где отметить его? Конечно же, в Национальном музее Бурятии!

У нас царит атмосфера знаний и интерактива! Для всех школьников мы приготовили несколько мероприятий. Будет весело и интересно. Посещение музея – это лучшее начало нового учебного года!

Музей истории Бурятии (Профсоюзная, 29) предлагает (21-40-08):

Квест-игра «По стопам родного края» - узнай, участвуй, выиграй.

12:00-15:00 ч.

Стоимость: 100 руб. с человека

Интерактивное занятие «Карнавал в юрте»

Знакомство с традициями и обычаями бурятского народа, поиграем в традиционные игры, такие как «Шагай наадан», «Наран» и «Ёохор»

15:00-18:00 ч.

Стоимость: 100 руб. с человека

Музей природы Бурятии (Куйбышева,29) (21-41-49):

Внимание! Для первоклассников вход бесплатный!

Для начальных классов игра-путеводитель «Дорога знаний» на выставке «Таёжная, озёрная, степная…». (120 руб.)

Художественный музей им Ц.С.Сампилова (Куйбышева,29) (21-43-93)

Внимание! Бесплатный вход для учеников 1-4 классов на выставку "Русское изобразительное искусство н. 18-н.20 вв". (Экскурсия оплачивается отдельно)

Для старшеклассников с 1-4 сентября по «Пушкинской карте» все выставки по 50 руб.

Ждем вас в гости!