Проверь свои знания по географии и прими участие в Диктанте!

Регистрация на Диктант

Музей природы Бурятии приглашает всех желающих пройти "Географический диктант", который проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года.

Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Географический Диктант будет проходить по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 29, в музейном классе, 1 этаж.

Зарегистрироваться в качестве участника возможно по ссылке  https://forms.gle/AwBtUHu57hLREAUg6 или лично явившись в музей.

Распорядок проведения Географического диктанта в Национальном музее Бурятии

19 ноября 2023 г.:

11:00 – начало работы площадки;

11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;

12:00-12:15 –инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;

12:15-13:00 написание Диктанта;

13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;

13:10 – закрытие площадки и доклад-сообщение от Дениса Викторовича Санданова, к.б.н., старшего научного сотрудника Института общей и экспериментальной биологии СО РАН, председателя Бурятского отделения Русского ботанического общества на тему «Роль Русского географического общества в развитии фенологических исследований на территории Бурятии».

Проход на территорию организации свободный.

Справки по тел.: 21-41-49