Съёмочная группа якутского телеканала побывала в Музее истории Бурятии

Съёмочная группа якутского телеканала НВК «Саха» посетила Музей истории Бурятии им. М.Н.Хангалова. Телевизионщики сняли ролик о музее.

«Наш проект называется «Trip по Дальнему Востоку», в последние годы наши земляки часто ездят из Якутска до Владивостока, также до Байкала, Улан-Удэ. В последнее время, именно это направление стало трендом. Мы решили в этом году поехать по стопам наших земляков, по городам Дальнего Востока и поинтересоваться какие там есть интересные места, достопримечательности, музеи. Какая культура, традиции и история этих городов. Сейчас мы с большим удовольствием приехали в Улан-Удэ и нам очень интересна история нашего братского народа» - поделился Олег Колесов директор, главный редактор телеканала НВК «Саха».