В дни выборов нацмузей представит свои выставки и интерактивы на избирательных участках

Дорогие друзья!

С 15 по 17 марта в дни выборов Президента Российской Федерации в Бурятии по разным УИК пройдет насыщенная культурная программа

Национальный музей Бурятии подготовил несколько интересных выставок и интерактивов:

Выставка Солбона Лыгденова «Герои ВОВ Бурятии»
Пройдет на УИК №704 - 15 марта с 8 до 20

Выставка «Бурятия в лицах и событиях»
Пройдет на УИК №860 - 15 марта с 8 до 20 часов.
Выставка познакомит через исторические фотографии с основами вехами становления и развития республики. В рамках выставки сотрудники проведут игру-викторину по истории республики и расскажут об интересных фактах и событиях из истории Бурятии.

Выставка «Женское лицо Победы»
Пройдет на УИК №835 - 15 марта с 8 до 12 и с 15 до 20 часов.
А также 17 марта на УИК №854 с 12 до 15.

Выставка «Байкал - жемчужина планеты»
Пройдет на УИК №791 - 15 марта с 8 до 15 и 16 марта с 8 до 22.
Экспозиция расскажет об уникальном озере Байкал и его обитателях - эндемиках. Игры «Географическое лото», «Собери Бурятию» проверят знания по географии и истории нашей республики.

В целом командой Министерства культуры совместно с учреждениями культуры запланировано более 100 мероприятий. В эти дни состоятся концерты творческих коллективов, конкурсы, мастер-классы, викторины и разные активности.

Ждем вас на выборах, друзья!